Читатели блога

файрвол бесплатно
Технологии Blogger.

Translate

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Валентинка.

Поздравьте дорогих вам людей с праздником влюбленных!
Эта открытка в нежных розовых тонах очень красноречиво расскажет о ваших чувствах! Выполнена на прозрачном фоне, формат PNG. 
Так как мои новогодние открытки были довольно большого размера и у многих они просто не помещались в виджетах, а изменение размеров картинки подразумевает начальное знание HTML, размер этой открытки я сделала поменьше: 400 х 300. Просто скачайте и вставьте в свой блог. Или загрузите картинку в телефон и пошлите поздравление!


Вот сама открытка:



Скачайте же скорее эту валентинку по прямой ссылке!

Друзья, если что-то не открывается, не скачивается или у вас что-то не получается, прошу писать в комментариях, дабы я смогла исправить ошибки! Спасибо!

4 коммент.:

Приусадебное хозяйство комментирует...

Лена ,замечательная открыточка! Вы ас в фотошопе!

Unknown комментирует...

Аллочка, спасибо за столь высокую оценку моего творчества!

ПровансАллочка комментирует...

Леночка,беги смотри,япоставила твою картинку! Какая ты умничка,и как всё вовремя! Красиво и не вызывающе,а,нежненько так!
Целую!
С наступающим Праздником тебя! Пусть любовь тебя преследует повсюду!!!

Unknown комментирует...

Аллочка, дорогая, скорость твоих действий почти опережает скорость появления моих постов!))) Я успела: опубликовать сообщение, заварить чашечку чая... а ты уже и картинку поставила)))
Только ты, мой милый дружок, своими комментами помогаешь мне тестировать мои публикации! Если у тебя получилось, значит я все сделала правильно! Спасибо!

Рекомендую

Рекомендую



Фотобанк


RF изображения

Stock Photos from 123RF

Fotolia

Архив блога